Татьяна Гармаш-Роффе отзывы читателей

написала отзыв8 апреля 2015 23:15
Легкое дыхание лжи

Мне очень понравился персонаж Романа. Автомеханик с внешностью поэта заставляет реально переживать за его судьбу, поэтому с самого начала желаешь, чтобы всё у него было хорошо. К тому же, этот утончённый и мужественный герой произведения наделён удивительной природной добротой и даже застенчивостью, которую сегодня не всегда встретишь. Но, как мы знаем, противоположности имеют свойства притягиваться, и вот мы уже видим, как влюблённый парнишка участвует в детективной операции под названием «Спасти Милу». Оказалось, что это его самого нужно спасать - как говорится, любовь зла…

написала отзыв11 декабря 2014 20:04
Легкое дыхание лжи

Впечатлена. «Лёгкое дыхание лжи» - роман, достойный того, чтобы прочесть его, причём внимательно и от корки до корки. Считала себя знатоком женских детективных романов, но тут Гармаш-Роффе меня удивила. Для меня самым главным открытием в книге стали, я бы сказала, новые грани Киса. В данном произведении Кис «обрастает», как мне представляется, новыми «подробностями из жизни» - в его образ уравновешенного и мудрого сыщика вплетается растерянность, сомнения, переживания. Немудрено – ведь речь идёт о его сыне. И, конечно, развязка романа – неожиданная и захватывающе-непредсказуемая. Быстрей бы Гармаш-Роффе выпустила новый роман! Хочется увидеть Киса ещё в каком-нибудь неожиданном ракурсе.

написала отзыв14 ноября 2014 0:20
Легкое дыхание лжи

Каждый, кто читал серию книг о Алексее Кисанове Татьяны Гармаш-Роффе, ждет новую книгу как очередную дозу наркотика. Ни один автор детективных романов не пишет так интересно и захватывающе. Каждая история красочно описана в мельчайших подробностях, которые необходимы для читателя, чтобы нарисовать в голове картинку происходящего. Для меня, книга «Легкое Дыхание Лжи» стала любимой. Она придется по душе всем любителям детективных романов и фанатам замечательной писательницы Т.В. Гармаш-Роффе!