Захар Николаевич Прилепин отзывы читателей

написал(а) отзыв26 августа 2017 13:15
Санькя

Книга после прочтения оставила сильное впечатление, которое можно описать как "удар пыльным мешком по голове". Концентрированная русская тоска. Ценителям подобного жанра - рекомендую.

написала отзыв4 апреля 2016 11:44
Обитель

Понравилось абсолютно все: стиль автора, сюжет, живые герои, хорошо переданная атмосфера. На работе постоянно думала о том, как приду домой и продолжу чтение.
Еще раз убедилась, что книги, которые давно ждут меня на полке, оказываются дико интересными.

написала отзыв17 марта 2016 10:40
Санькя

Книга какая-то ... уныло-неинтересная... Вернее: удивительно уныло-неинтересная... Хотела добавить немного подробностей, но не стану: уже написала все, что вообще стоит сказать об этом произведении. Можно почитать только за удивительно реалистичное описание отдаленной российской деревни в начале.

написал отзыв6 апреля 2014 22:10
Патологии

Через несколько часов Новый год, и давно уже должен был с пацанами на квартале водку жрать, а вместо того, целый день, как задрот, сидел за чтением книги Захара Прилепина "Патологии". Очень правдивая, сильная книга, от которой трудно оторваться. Книга о Чеченской войне, в которой есть боль, кровь, смерть и любовь. Под конец романа было очень трудно справиться с эмоциями... Вообщем я всем советую прочитать этот роман, но беременным и слабонервным лучше не читать)