Виктория Платова цитаты из книг

добавила цитату31 марта 2019 12:29

"Ты должен быть смелым, дорогой мой.. Смелость нужна в отношениях с самим собой, ты не должен себя бояться. Своей молодости, своих мыслей, чувств и опыта. И отсутствия опыта - тоже".

Фэл
добавила цитату31 марта 2019 12:25

Мужская ложь может быть связана с чем угодно, женская же - исключительно с мужчинами и вещами, касающимися мужчин.

добавила цитату31 марта 2019 12:24

Между правдой и ложью намного больше точек соприкосновения, чем кажется на первый взгляд. Главное же сходство состоит в следующем: и ложь, и правда забываются с одинаковой скоростью. Если они произнесены. Если речь идёт о письменной фиксации - ни то ни другое не забудется.

добавила цитату30 марта 2019 8:18

Жизнь не может быть неинтересной, нужно только присмотреться повнимательнее. Ведь столько замечательных вещей вокруг!

Фэл
добавил цитату23 февраля 2016 13:36

Люди не любят, когда их ставят в неловкое положение. И заставляют прикладывать усилия к чему-то для них неважному. Люди от этого звереют. А вранье, даже самое гнусное, снова делает их людьми.