Игорь Срибный

Терский казак Игорь Леонидович Срибный, человек, который 7 раз участвовал в пяти военных конфликтах. Только за вторую чеченскую войну награждён тремя орденами Мужества. Кроме этого, две медали за отвагу. Медали Суворова, Жукова, За укрепление боевого содружества. Трижды раненый. Множество раз контуженный. Человек, написавший и издавший 4 книги о чеченской войне. Спасший десятки солдатских жизней.
Казачий генерал.

Верховный атаман Международного союза казачьих организаций.
Проживает в г. Минеральные Воды Ставропольского края

На странице представлена биография автора Игорь Срибный, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Игорь Срибный. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Игорь Срибный. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - "Каскад“ начинает прорыв, Чудесный день в аду, Мужской закон. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Игорь Срибный.