Сергей Устинов

Сергей Устинов родился в 1953 году в Москве. После окончания филологического факультета Московского государственного педагогического института стал журналистом, спецкором газеты «Московский комсомолец». Автор судебных очерков, статей на морально-нравственные и милицейские темы.

В детективном жанре начал работать с 1984 года. Известность ему принесли повести «Можете на меня положиться», «Неустановленное лицо», опубликованные в журнале «Смена».

На странице представлена биография автора Сергей Устинов, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сергей Устинов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сергей Устинов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Операция "Дипломат", Все кошки смертны, или Неодолимое желание, Стеклянный дом. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сергей Устинов.