Николай Иванов

...родился в 1956 году в г. Брянске. Учился в Московском суворовском училище, служил в Воздушно-десантном училище. Кадровый офицер ВДВ. Воевал в Афганистане, награжден орденом «За службу Родине» и медалью «За отвагу». Прошел чеченский плен. Ныне полковник налоговой полиции России. Автор книг «Черные береты», «Гроза над Гиндукушем», «Наружка», «Маросейка, 12. Срочно...», «Женский пляж», «Вход в плен бесплатный», «Спецназ, кот

Сопредседатель правления Союза писателей России, лауреат литературных премий им. Н. Островского, М. Булгакова, 'Сталинград', ФСБ России.

Упоминание книг автора:

На странице представлена биография автора Николай Иванов, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Николай Иванов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Николай Иванов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Спецназ, который не вернется, Самая страшная книга 2016, Афганский шторм. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Николай Иванов.