Яна Розова

Я пишу женские детективы, это становится для меня всё более важным. Необходимо развиваться, искать новые ходы, подходы, выходы, тропинки и дорожки. Думать приходится, что становится привычкой. Приятной привычкой.

Я - дружелюбный, немного закрытый, любопытный, готовый помочь, иногда бестактный, иногда видящий больше, чем показывают (такое уж проклятие) человек. Мне сорок лет, что очень радует. Я счастливо замужем за человеком из компьютера, он растит сына, а я только мешаюсь.

В 2004 году в ЭКСМО вышли четыре моих книжечки. Затем последовал пятилетний перерыв, накопление умений, знаний и опыта, набития шишек, терапевтический где-то в чём-то период. Сейчас печатаюсь в "Центрполиграфе". Очень-очень рада общению с коллегами, глубоко уважаю сестер по цеху и желаю удачи.

Читателей, сами понимаете, боготворю.

На странице представлена биография автора Яна Розова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Яна Розова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Яна Розова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Долина туманов, Сплошные неприятности, Моя жена, ее любовники и жертвы. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Яна Розова.