Поль Магален

1 января 1838 г.
31 декабря 1899 г.

В настоящий момент информация о Поль Магален подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Поль Магален, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Поль Магален, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Поль Магален.

написала рецензию2 февраля 2017 19:08

#ТиП1_3курс

Простая книга с претензией на замысловатость.

Развитие сюжета не заставляет себя долго ждать. Уже сразу мы встречаем двух героев, судьбы которых оказываются тесно связаны. Конечный пункт их один и тот же, но следуют они туда разным путём. Гастон должен проследовать через населённый пункт, который имеет дурную славу. Уже много лет там пропадают путешественники. Местные жители не могут разгадать эту загадку. Гастон, не послушав предостережений, оказывается в гостинице небольшого поселения.

К моменту, когда герой оказывается в гостинице, читатель уже знаком с семейством, которое является собственником гостиницы. Семейство это очень забавное. Их нелюбовь друг к другу такая яркая, или ярая, что с особым интересом читаешь о ней. История не щадит читателя. Герой наш пропадает.

Филипп - второй герой - прибыл в эти края, чтобы разобраться с бандой разбойников, из-за которых пропадают люди. Не обходится в этой истории без жертв. Но загадка разрешается.

Глубиной эта книга не отличается. А потому вряд ли останется в моей памяти. Неплохо, но можно не читать.

Дарья (@elloissa)3 февраля 2017 5:04

Доп. № 4! Вот вроде пишешь, что можно не читать, а сюжет захватывает и хочется...

НасТася (@anastasia_roja)3 февраля 2017 9:50

@Elloissa, почитай, она не очень большая)) читается не так скучно, как Проклятье горничных, поживее.

На странице представлена биография автора Поль Магален, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Поль Магален. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Поль Магален. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Кровавая гостиница, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Поль Магален.