Егор Роге

Егор Роге автор романа "Опустошение" кроме этого создал цикл мистическо-философских рассказов: Время Пи, Разрушитель, Простая история.
Некоторые из них можно найти в печатном варианте, некоторые только в электронных библиотеках.

Цитаты из книг автора

Опустошение
<p>Бывает, что даже самые яркие и приятные воспоминания детства лишь только некоторое время окутывая нас теплым уютным одеялом, вызывают счастливую улыбку. А потом, чуть позже, мы вспоминаем, что многих людей, участников или главных лиц наших воспоминаний уже нет в живых, а кто-то был выброшен судьбой из нашей жизни и улыбка постепенно сходит с нашего лица, уступая место грусти…</p>
Добавил(а): Qwerty112233

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал(а) рецензию22 апреля 2022 10:59
ОпустошениеЕгор Роге

Путешествие в недавнее прошлое вместе с героями романа - это всегда интересно.
С одной стороны, через призму развития отношений мы видим потрясающие исторические события - слом целой системы, становление новой страны, а с другой именно как в жизни эти события убраны автором как бы на второй план, ведь жизнь героев, их чувства и мысли сами по себе являются ценностью, даже в отрыве от эпохи.
Артем, главный герой романа, обычный человек, он не монстр и не негодяй. Но начиная свой путь он позволяет себе нечестные поступки, которые перерастают в предательство и разрушение. В опустошение, как верно отметил автор.
Это очень интересная и поучительная книга о нормальных людях, которые перестают ими быть под воздействие определенных обстоятельств, которые по сути сами же и сформировали.
Особенность книги в том, что она написана от первого лица, не являющегося главным героем.

На странице представлена биография автора Егор Роге, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Егор Роге. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Егор Роге. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Опустошение, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Егор Роге.