Аньес Ледиг

В настоящий момент информация о Аньес Ледиг подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Аньес Ледиг, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Аньес Ледиг, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Аньес Ледиг.

написала рецензию12 декабря 2015 0:14
Мари в вышинеАньес Ледиг

Это чудесная, очень французская книга, в которой встретились два одиночества. Ее прекрасно можно экранизировать, так и видела кадры во время чтения.
Мари управляет небольшой фермой своих деда и бабушки, у нее есть маленькая дочка и хороший друг, но счастья нет. Она колючая и боится доверять мужчинам. Оливье – полицейский, которого направили в это захолустье. По мнению Мари, он похож на кирпич с миндальным кремом.

И правда, снаружи он суровый, закрытый и мрачный, но внутри он очень чувствительный и также, как Мари, очень одинок. Он обожает велосипедные прогулки, любит рисовать, но больше всего на свете мечтает разделить с кем-то свою жизнь и подарить кому-то любовь, которой сам был практически лишен. Оливье – это вообще что-то, хочется просто обнять и плакать, а потом обогреть и приютить навсегда.

Забавные ситуации перемежаются романтическими, ничего мрачного и особенно отталкивающего. Замечательная история, про которую знаешь, что все закончится хорошо. Теплая, светлая, трогательная, воодушевляющая. То и дело мне хотелось то смеяться, то плакать. А финал оказался просто невероятно проникновенным. Это книга о жизни и смерти, доверии, нежности, силе и слабости, о невероятной жажде любви, от которой становится просто больно. И немного о сельском хозяйстве Франции.

На странице представлена биография автора Аньес Ледиг, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Аньес Ледиг. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Аньес Ледиг. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Мари в вышине, За полшага до счастья, Уходи с ним. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Аньес Ледиг.