Джеймс Госс

Доктор Кто

В настоящий момент информация о Джеймс Госс подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джеймс Госс, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джеймс Госс, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джеймс Госс.

Доктор Кто. Клетка крови
<p>Меня часто спрашивают, каким будет конец света. Это будет комната, полная людей, собравшихся вместе перед лицом смерти и вежливо спорящих из-за последней пачки печенья.</p>
Доктор Кто. Клетка крови
<p>Бойтесь фокус-групп, пролетарский партий, совещаний и всех, кто найдёт девяносто девять причин отказать, прежде чем согласиться.</p>
Доктор Кто. Клетка крови
<p>Порой важна не столько цель, сколько путь, который к ней ведёт.</p>
<p>Книги сжигать нельзя. Даже плохие.</p>
Доктор Кто. Клетка крови
<p>Рядом с вашими продавцами мобильных телефонов Император далеков - безобидная букашка.</p>

написал рецензию26 марта 2016 16:39

Доктор в тюрьме. Фанаты сериалы наверняка помнят, что есть за что. Неведомая куча штрафов в библиотеке, несколько разрушенных миров и так, по мелочи... Из книги читатель получает ровно то, что ожидает из аннотации. Автор не смог каким-то образом удивить, но и не огорчил. Это 100% тот 12-ый в тюрьме, который и должен был быть. Хотя, автор явно был не равнодушен и к 11-ому Доктору, из-за чего в характере 12-го нет-нет да проскочит оптимистичная нотка времён 11-го.

Приятно, что автор не забыл приплести некоторые моменты из сериала (в основном, с времен 10-го) и хоть как-то задействовать ТАРДИС. Уж слишком обидно смотреть серии\читать книги, в которых ТАРДИС есть лишь для галочки.
Не менее приятны описания Клары. Автору удалось преподнести её даже милей, чем она есть на самом деле.

Минус балл лишь за далеко не идеальную концовку и некоторую шаблонность. Изюминки не хватило. Этакая рядовая история Доктора, которых полно.

Но это всё же Доктор и фанаты безусловно получат удовольствие от книги, так что, советую.

На странице представлена биография автора Джеймс Госс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джеймс Госс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джеймс Госс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Доктор Кто. Клетка крови, Доктор Кто. Жизнь и времена, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джеймс Госс.