Екатерина Коути цитаты из книг

добавила цитату1 октября 2015 23:41

Одно не могу взять в толк – как вышло, что он обжег руку прямо в церкви?
Мистер Линден надолго задумался.
– Наверное, беднягу опалил гнев Божий, – глубокомысленно заключил он.

добавила цитату1 октября 2015 23:40

Поскорее бы Джеймс очнулся, подумала Агнесс, потому что надолго ее не хватит. Если игра «я лорд в своем замке» затянется, она погнет кочергу о чью-то русую голову

Агнесс
добавила цитату1 октября 2015 23:40

Если надеть на нее кандалы, она их позолотит и украсит кружевами. Но разве не так поступают все женщины?

Джеймс
добавила цитату23 июля 2015 21:07

Кофе должен быть черным, кaк дьявол, горячим, кaк aд, чистым, кaк aнгел небесный, и слaдким, кaк сaмa любовь

добавила цитату23 июля 2015 21:03

— Но это же неправильно! Если поставить человека на колени, дальше он может только ползти!

Флоранс
добавила цитату23 июля 2015 21:02

«— Но я же… я всего лишь попросила о чуде. Как в сказках!
— Чудо — это рваная рана на ткани мироздания. И края ее кровоточат.»

разговор Розы и Флоранс
добавила цитату15 мая 2015 14:24

Гизела привыкла, что окружающие отвечали "Спасибо, все чудесно" даже если в этот момент вервольф жевал им ногу.

добавила цитату15 мая 2015 14:23

Уолтер походя сколупнул со ствола комок смолы и лизнул её, чувствуя как на кончике языка вспыхивает вкус детства.

добавила цитату15 мая 2015 14:22

Дама должна в гостиной сидеть и носу наружу не казать, а ей все неймется, - тут хозяин строго взглянул на девушку, и она поспешила сменить тему. - Зато какие у нее платья,любо-дорого смотреть! И атласы, и бархаты! А на одном платье такой длинный шлейф, что она как пройдет по улице, после уже и подметать не нужно!

добавила цитату24 марта 2015 17:12