Нелл Уайт-Смит

фантастика

Нелл Уайт-Смит — автор стихов и прозы из Санкт-Петербурга, хорошо известная слушателям тяжелой музыки по плодам её сотрудничества с такими командами как Silvercast, Amalgama, Woodscream, IceWind Tales. Повесть "Имя Хаоса" была её первым опытом в прозе, который был хорошо принят аудиторией.

На странице представлена биография автора Нелл Уайт-Смит, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Нелл Уайт-Смит. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Нелл Уайт-Смит. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Хрустальная скрипка, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Нелл Уайт-Смит.