Мэри Герберт

Леди Габрия

В настоящий момент информация о Мэри Герберт подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Мэри Герберт, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Мэри Герберт, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Мэри Герберт.

написала рецензию25 декабря 2015 18:33
Темная лошадьМэри Герберт

Прочитала в первый раз ещё маленькой, вот недавно перечитывала. Некоторым книга может показаться наивной или простой, но несмотря на это мой восторг ничуть не стал меньше.

Действия происходят на равнинах Рамсарина, главные герои - сильные, честные кочевники, жизнь которых очень тесно связана с природой, духами и богами, лошадьми. Мне кажется, что история зацепила меня именно своим духом, духом кланов, равнин. Да, отношение кланов к лошадям меня просто покорило. Напоминает мне моё собственное детство.

Еще одним положительным моментом являются герои, особенно второстепенные. Каждый из них настолько живой, что кажется вот протянешь руку и обнимешь. В общем, интересные, забавные люди, которым сопереживаешь, каждый из которых чем-то да захватывает. Да, всегда готова пуститься в приключения вместе с Габрией (главная героиня), Нэрой, Этлоном, Бореем, Кошином и остальными.

Следя за жизненным путем героини, ты не можешь не улыбнуться её попыткам не попасть впросак, тому, как люди и лошади принимают её, не можешь не переживать за неё и не злиться вместе с ней.

Вот, задумывала длиннющий отзыв, а получилось всего ничего. Не могу просто словами передать все мои чувства.

На странице представлена биография автора Мэри Герберт, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мэри Герберт. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мэри Герберт. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Темная лошадь, Дочь молнии, Валориан. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мэри Герберт.