Хиро Фудзивара

23 декабря 1981 г.
Хёго, Япония
манга

Фудживара Хиро дебютировала, выиграв лучшим новичком награду в 144-й LaLa - мангака Scout курс для ее работы ( 帰り道,雪の熱 ) . Однако, он был выигран под ее именем, Hiro Izumi.
Она также имеет 2 старших брата и собаку, но в настоящее время живет в одиночку. Она сказала, что один из ее старших братьев был Отаку и анонимно опубликовал на веб-радио ее работы Kaichou wa Maid-sama!

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию15 июля 2016 13:00
Староста-горничная! Хиро Фудзивара

Это не первое моё знакомство с мангой, но первое за последние лет пять. Итак как я уже знала заранее с чем буду иметь дело да и жанр вполне стандартный я не ожидала ничего эдакого.

История о девушке Мисаки - умнице, красавице, первый президент-девушка школы для мальчиков (точнее, 80 % учащиеся мальчики). У неё непростая ситуация — отец ушёл и нужно кормить семью поэтому она устраивается на работу в другом конце города, но даже это ей не помогло - её тайну узнал один из учеников, Усуи.

Усуи темная лошадка. О нем мало, что известно кроме того, что Мисаки считает его бабником, а остальные ребята от него без ума. А еще он влюблён в Мисаки (и когда только успел?).

Все персонажи и главные и второстепенные очень эмоциональны, но скорее всего, эта информация не будет новой для людей, которые хоть раз в жизни читали или смотрели фильм/сериал, выпущенный в азиатских странах.

Что мне немного портило впечатление о комиксе, это расположение картинок и текста — не всегда сходу определишь где начало, а где конец, но это, скорее всего, лишь моя особенность, так как я непривычна к комиксам.
#конкурс_АСТ

Алиса (@zablutshaya)15 июля 2016 14:27

а почему 6?

@tatuys15 июля 2016 14:34

@zablutshaya, манга не отталкивает от себя извращениями и неоправданной жестокостью уже плюс (хотя вряд ли она была бы здесь, но все может быть), за стандартный сюжет, более менее качественные рисунки. Вообще-то оценка как никогда субьективная т.к я мало знакома с этим жанром и мне практически не с чем ее сравнить.

На странице представлена биография автора Хиро Фудзивара, который родился 23.12.1981 в Хёго, Япония. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Хиро Фудзивара. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Хиро Фудзивара. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Староста-горничная! , , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Хиро Фудзивара.