Цитаты

Лорна Гарано цитаты из книг

добавила цитату5 сентября 2017 18:03

Я вынесла немало уроков из работы с инвалидами. Один из них состоит в следующем: важно сосредоточиться на том, что ты можешь чувствовать и пробовать, и не ограничивать себя рамками.

добавила цитату5 сентября 2017 17:47

Когда я снова отняла грудь, Марк спросил, могу ли я коснуться области за яичками. Я протянула руку и спросила, какую точно зону он имеет в виду. Когда я положила палец на промежность, полоску кожи между мошонкой и анусом, он сказал: «Вот здесь». Я легко потерла, и Марк произнес: «Сильнее». Я надавила сильнее, и он застонал от удовольствия..

добавила цитату5 сентября 2017 17:47

Он вскрикнул, кончил и опустил голову мне на грудь. Я обвила его руками. Ларри недавно исполнилось семьдесят, он только что потерял девственность..

добавила цитату5 сентября 2017 17:47

Я наклонилась над его ртом. Он осторожно поцеловал, запустил внутрь язык. Он лизал мои малые губы и проникал языком еще глубже, быстро доставая его, касаясь губами. Он поцеловал клитор. Прекрасное ощущение.

добавила цитату5 сентября 2017 17:46

«Чем твоя работа отличается от проституции?» — этот вопрос стоит в самом начале списка самых часто задаваемых мне вопросов.

добавила цитату5 сентября 2017 17:46

Моя основная задача — построить модель здоровой близости с клиентом, а для этого требуется гораздо больше, чем сексуальный контакт.

добавила цитату5 сентября 2017 17:46

Мои клиенты — люди разных национальностей и с разным социально-экономическим положением. Самому молодому из них было восемнадцать, самому старшему — восемьдесят девять.

добавил цитату2 декабря 2015 1:16

Я сомневалась в более непреложных истинах. Например, как книга, написанная обычными смертными, может раскрывать замысел Бога. Означало ли это, что подобные мысли еще сильнее изобличают во мне грешницу, или я просто научилась рассуждать самостоятельно. Что это - финальный этап на пути к вечным мукам или первые шаги к свободе.