Брендон Берчард

Брендон Берчард — основатель Академии экспертов и автор бестселлера один из лучших в мире бизнес-тренеров по мотивации.

Брендон выжил после страшной автомобильной катастрофы. С тех пор он начал помогать людям жить полноценной жизнью и достигать своей мечты. Книги, рассылки, программы и выступления Брендона, известного и очень успешного в финансовом плане наставника, вдохновляют более 2 миллионов людей в год.

На странице представлена биография автора Брендон Берчард, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Брендон Берчард. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Брендон Берчард. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Путь выдающихся людей. Убеждения, принципы, привычки, Энергия жизни. 10 секретов активизации внутренних сил, Совет на миллион. Измени мир и заработай состояние. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Брендон Берчард.