Лев Троцкий

7 ноября 1879 г.
село Яновка, Елисаветградский уезд, Херсонская губерния, Российская империя
21 августа 1940 г.
Перо́, Антид Ото, Л. Седо́в, Стари́к, Лев Дави́дович Тро́цкий

В настоящий момент информация о Лев Троцкий подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Лев Троцкий, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Лев Троцкий, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Лев Троцкий.

На странице представлена биография автора Лев Троцкий, который родился 07.11.1879 в село Яновка, Елисаветградский уезд, Херсонская губерния, Российская империя. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лев Троцкий. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лев Троцкий. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Преданная революция, Моя жизнь, Перманентная революция. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лев Троцкий.