Тамаз Григорьевич Годердзишвили рецензии на книги

написала рецензию25 апреля 2016 0:11
Гномики в табачном дымуТамаз Григорьевич Годердзишвили

Оооочень не стандартное произведение, которое я когда-либо читала. Мне кажется я его до конца и не до поняла. Довольно абстрактно всё, видимо смысл здесь очень тонкий. Второй раз прочитать и осмыслить всё до конца, чтобы прям уложилось всё по полочкам. Возможно, как-нибудь позже.

История начинается с того, что некто мужского пола находится на своей волне: размышляет о гномиках, которые срываясь с неба, падают на заснеженные дома, машины и т.д. Некоторое время спустя ему поступает звонок от Лианы, девушки, к которой он испытывает симпатию. Она приглашает его к себе, в то время как у неё в гостях присутствует две подруги. Троица девушек карает время за гаданиями, обсуждением своих избранников, курением, ну и конечно же сплетнями. Удивленный таким поворотом событий, мужчина не понимает для чего, собственно, его позвали, а кроме того, что ему там делать, мм?

Первое знакомство с автором не задалось, а продолжу ли я с ним знакомится, покажет лишь время.
В общем попробуйте прочесть, если прочитав рецензию, вы решите, что я просто упустила что-то и из-за этого смысл произведения до меня не дошёл, то буду рада узнать ваше мнение, на этот счет. Докопаетесь до истины, дайте знать в комментарии. Заранее спасибо!

#Мет1_4курс