Сэмюэль Ван-Вактор

Сэмюэль А. Ван-Вактор - известный экономист и специалист в области энергетики, изучающий вопросы нефтегазовой отрасли с 1970-х годов; президент консалтинговой компании Economic Insight, Inc.

На странице представлена биография автора Сэмюэль Ван-Вактор, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сэмюэль Ван-Вактор. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сэмюэль Ван-Вактор. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Нефть благословенная и проклинаемая. Международный нефтегазовый бизнес от скважины до бензоколонки, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сэмюэль Ван-Вактор.