Сергей Поварнин

Поварнин, Сергей Иннокентьевич (11 сентября 1870,Брест-Литовск — 3 марта 1952) — российский философ, логик.

Как читать книги
<p>Орлу случается и ниже кур спускаться,<br />Но курам никогда до облак не подняться.</p>
Добавил: VladimirAsanov

На странице представлена биография автора Сергей Поварнин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сергей Поварнин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сергей Поварнин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Как читать книги, Спор. О теории и практике спора, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сергей Поварнин.