Ын Хиген

Ын Хигён родилась в 1959 году в провинции Северная Чолладо в городе Кочан. После окончания филологического факультета университета "Сунмён” (Сеул) она продолжила учебу в магистратуре университета "Ёнсе” (Сеул) по специальности "корейская литература”. В 1995 году состоялся дебют Ын Хигён: в "Тона ильбо” был опубликован рассказ "Дуэт”, получивший премию. Автор множества рассказов и четырех романов.

На странице представлена биография автора Ын Хиген, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ын Хиген. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ын Хиген. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Тайна и ложь, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ын Хиген.