Евгений Старухин рецензии на книги

написал(а) рецензию18 января 2017 13:21
ЛесовикЕвгений Старухин

К своему удивлению - зачитался, хотя сама идея виртуальных миров для меня дика. Я даже не представляю себе, на какую аудиторию она рассчитана... бледных мальчиков, безвылазно сидящих в инете, и мечтающих стать здоровыми, сильными и богатыми, не вылезая из своих игрушек? Если вводить цензуру, то не ради борьбы с инакомыслящими, а ради уничтожения подобных жанров, уничтожающих целое поколение. Всегда так считал, но вот данным романом зачитался.
Во первых, ГГ прекрасно понимает ценность реальной жизни, в вирт его вынуждают уйти обстоятельства. Во вторых, он за здоровый образ жизни (ну хотя бы на уровне зарядки, что выглядит наивно, но хоть так)
и, главное - написано неплохо, с юмором и небольшой, но явственной ноткой здравого смысла, что не может не радовать. Ещё бы автору побольше тех знаний, о которых он пишет...