Джулия Эндерс цитаты из книг

добавила цитату28 сентября 2022 8:56

Доподлинно известно: чем больше мы едим, тем меньше бодрости ощущаем. Желудок человека чувствует себя хорошо, когда заполнен лишь частично.

добавила цитату28 сентября 2022 8:55

Закулисье нашей жизни всегда намного прозаичнее, чем кажется на первый взгляд. Многое издалека выглядит гораздо привлекательнее, чем вблизи.

добавила цитату4 ноября 2016 11:17

В то время как кто-то сидит и изводит себя мыслями вроде «меня никто не любит», «я никому не нужен», его сердце совершает 17-тысячный удар за последние сутки и имеет полное право обидеться и почувствовать себя оскорбленным.

добавила цитату21 августа 2016 9:44
добавила цитату21 августа 2016 9:43

Кишечник, который себя плохо чувствует, опосредованно влияет на состояние головного мозга, а здоровый, нормально функционирующий кишечник способствует формированию исключительно хорошего настроения.

добавила цитату21 августа 2016 9:43

Толстый кишечник женщины более уютный и спокойный, чем у мужчины. Почему, медики не знают. Но причина точно не в гормонах.

добавила цитату21 августа 2016 9:42

Информация для тех, кто борется с лишним весом: оливковое масло способно блокировать фермент, который отвечает за превращение углеводов в молекулы жира.

добавила цитату21 августа 2016 9:39

После обильного обеда прямое положение тела и правильная осанка помогут предотвратить изжогу.

добавила цитату21 августа 2016 9:38
добавила цитату21 августа 2016 9:37

Уважаемый читатель, вот и настало время, когда стоит разобраться с собственным «хозяйством». Затяните штаны потуже, натяните очки повыше на нос, заварите чашку чая – и начинаем беседу о самых загадочных кучках.