Карл Оноре

Карл Оноре — канадский журналист, публиковался в таких изданиях, как The Economist, Observer и Time. Один из самых заметных идеологов движения Slow Life.

На странице представлена биография автора Карл Оноре, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Карл Оноре. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Карл Оноре. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Без суеты. Как перестать спешить и начать жить, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Карл Оноре.