Люк Скалл

В настоящий момент информация о Люк Скалл подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Люк Скалл, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Люк Скалл, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Люк Скалл.

написал рецензию24 августа 2015 4:51
Грозный отрядЛюк Скалл

Боги этого мира мертвы. Зачем их убили? Неизвестно. Очевидно, что мир, который принесли убийцы богов, недолговечен. Но каждый из них получил свою часть земли.
Подача истории этого мира идет постепенно, размеренными шагами, без вываливания огромного количества информации на читателя, которую трудно моментально переварить. Благодаря такому способу подачи информации, не возникает ощущения скуки или необходимости вернуться на страницу назад из-за возникшего вопроса в голове: « Что вообще тут происходит?».
Сравнивать персонажей «Грозного отряда» с участниками других книг нет необходимости. Да, тут есть много схожего. Пара грозных варваров, Парень, считающий себя героем… Все это мы читали во многих других книгах, но у каждого персонажа находится что-то новое, свое. Автор предоставляет нам возможность взглянуть на привычное под другим углом.
У каждого персонажа книги есть своя, хоть и не большая, но все же история за спиной. Пусть она не такая проработанная и глубокая,как в других книгах, но отлично подходит для динамичного развития сюжета. И, собственно благодаря этому, происходит столько событий, столько разных ситуации, что невозможно оторваться. Постоянно думаешь: «Вот сейчас дочитаю эту главу и все». Но, начинаешь проживать новую главу этой книги, и все повторяется снова. Отлично проделанная работа.
Мне понравилось. Очень. Эта книга как бы говорит, что у нее еще есть что рассказать, что не удивительно, ведь это должна быть трилогия. Самое приятное что я могу сказать об этой книге это то, что я ее прочту заново когда выйдет вторая часть. Для меня это значит много, а для вас?

На странице представлена биография автора Люк Скалл, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Люк Скалл. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Люк Скалл. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Грозный отряд, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Люк Скалл.