Келли Тейлор

Вустер, штат Массачусетс, США

Тейлор Келли — современная американская писательница.

Появилась на свет в 1973 году в Вустере, штат Массачусетс. Келли Тейлор получала образование в университете Ньюкасла на факультете психологии. Окончив университет, Келли переехала в Лондон и на протяжении двух лет трудилась в качестве редактора медицинского печатного издания. Через два года она обосновалась в Брайтоне, где жила в последующие тринадцать лет, работая веб-разработчиком и дизайнером. В настоящее время Келли Тейлор вместе с супругом и маленьким сыном живет в Бристоле и занимается исключительно творческой деятельностью. Келли сочиняла рассказы с ранних лет. В восемь лет она написала свой первый рассказ о цветах и их врагах-сорняках и даже отправила его издателю, но получила отказ. Долгие годы Тейлор продолжала писать рассказы и работала над романами, однако лишь в 2005 году серьезно подошла к творческой деятельности. Она участвовала в нескольких литературных конкурсах и добилась успеха. В 2007 году Келли Тейлор написала романтическую комедию «Небеса подождут» (Heaven can wait), прославившую ее на весь мир. В 2011 году писательница выпустила второй роман Home for Christmas («Дом для Рождества», на русском языке роман вышел под названием "Домой на рождество"), экранизированный в 2014 режиссером Джэми Паттерсоном. С 2011 года Келли Тейлор также работает в жанре психологического триллера, среди ее опубликованных произведений в этом жанре — "The Accident" и "The Lie".

Сестры лжи
<p>Прошлое, каким бы оно у тебя ни было, не является образцом будущего.</p>
Добавила: katrin_55

На странице представлена биография автора Келли Тейлор, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Келли Тейлор. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Келли Тейлор. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Сестры лжи, Небеса подождут, Домой на Рождество. Мечты исполняются!. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Келли Тейлор.