Исаак Михайлович Беккер

психология

Беккер Исаак Михайлович (1949) - главный врач Набережно-Челнинского психо-неврологического диспансера. В 1972г. окончил лечебный факультет Свердловского государственного медицинского института. Работал заведующим отделением психоневрологического диспансера г.Волчанска. С 1979 - 1982гг. - заместитель главного врача по медицинской части Крымской областной психиатрической больницы. В 1983г. работал заместителем главного врача по медицинской части психоневрологического диспансера г.Набережные Челны. С 1984г. является главным врачом. Автор 19 научных печатных работ

На странице представлена биография автора Исаак Михайлович Беккер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Исаак Михайлович Беккер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Исаак Михайлович Беккер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - , , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Исаак Михайлович Беккер.