Кристиан Бобен цитаты из книг

добавил цитату30 января 2017 1:29

Чтобы стереть книги, достаточно никогда их не открывать. Так же и с людьми: чтобы их стереть, достаточно никогда с ними не разговаривать.

добавила цитату9 января 2016 11:55

Тот, кто избалован жизнью, не знает об этом. В итоге начинаешь думать, что заслуживаешь этого или что все такие же как и ты

Рембрандт
добавила цитату9 января 2016 11:49

Детей окружают два типа людей. Те, кто занимается ими, и те, кто их не выносит. Порой это одни и те же люди.

добавила цитату9 января 2016 11:48

Да будут благословенны люди, безумные настолько, что ничто и никогда не сможет погасить в их глазах прекрасное сияние страсти. Именно благодаря им земля круглая, а рассвет каждый раз наступает, наступает и наступает.

добавила цитату9 января 2016 11:45

И мужа она выбирала из десяти претендентов. Эта свадьба стала праздником для одного мужчины и трагедией для остальных девяти.

добавила цитату9 января 2016 11:44

Ариана много пила, много танцевала и ещё больше смеялась. Никому никогда не удавалось её воспитывать, прививать хорошие манеры. Хорошие манеры - это скучные манеры. А Ариана не знала скуки.