Синтия Патерсон

В настоящий момент информация о Синтия Патерсон подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Синтия Патерсон, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Синтия Патерсон, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Синтия Патерсон.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию19 февраля 2017 17:51
Волшебные санкиСинтия Патерсон

В поисках хороших детских книжек для ребенка, наткнулась на замечательные иллюстрации к книгам про милых зверюшек и решила приобрести и прочитать сами книги.

"Волшебные санки" - это небольшая светлая история о приключениях малышей-зверушек. Юный читатель и его родители знакомятся с пятеркой друзей, среди которых ёжик Вилли, мышонок Харви, крольчишки Ру и Кэтти, а также барсучонок Джереми. Именно эти зверушки главные герои целой серии историй, которые авторы объединили в серию с названием "Сказки Лисьего Леса".

В этой книге зверята проводят день за созданием "снегомышевика", едят вкусный тортик и отправляются на поиски елок для Рождества, и конечно же, попадают в замечательную и интересную историю с волшебными санками, которые готовы отправить их куда они заходят! Даже к Деду Морозу!

По объему книга небольшая с яркими и хорошими иллюстрациями, которые дополняют содержание. Также идеально подойдет как сказка малышу на ночь. Единственный минус, книга может запутать малыша, который точно знает, что Дед Мороз приходит в Новый Год, а так как автор зарубежный, то естественно в оригинале был не Дед Мороз, а Санта-Клаус, приходящий в Рождество. Так что встает вопрос, почему переводя Санта-Клауса как Дед Мороз, редакторы вместо Рождества не написали Новый Год, менять так менять все! А то получает ни то ни се.

В общем и целом, красивое и легкое оформление идеально гармонирует с содержанием. 9 из 10.

#конкурс_7

На странице представлена биография автора Синтия Патерсон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Синтия Патерсон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Синтия Патерсон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Волшебные санки, Приключение в Лисьем Лесу, Заколдованная долина. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Синтия Патерсон.