Соционика в работе с персоналом, или Что показывает MBTI

2006

Соционика накопила огромный опыт решения производственных вопросов и на деле доказала свою состоятельность. Соционическое обследование работников дает надежный, подтвержденный практикой результат, который позволяет оптимально использовать персонал фирмы для выполнения замысла руководителя. При этом исключаются конфликты, обусловленные "нестыковкой информационных структур различных людей", выбираются нужные для них стимулы, уменьшаются потери времени. Руководители нуждаются в информации об этом новом информационно-психологическом подходе к работе с персоналом. Не претендуя на полноту решения проблемы, автор обобщила собственный опыт консультирования фирм и размышления над имеющейся литературой о работе с персоналом.

Купить книгу Соционика в работе с персоналом, или Что показывает MBTI, Елена Удалова