Рецензии на книгу Ведьмин круг

написала рецензию12 октября 2017 18:42
Ведьмин кругТатьяна Корсакова

Приключения Арины в мире магии и тайн продолжается. В этот раз ей приходится расследовать убийства ведьм и найти убийцу. Продолжение истории раскрывает характер главной героини с другой стороны, очень много ее поступков я от нее не ожидала в принципе.
Мир тайн и магии предстает в новых картинках, что очень интересно. Мне фантастически нравятся описания автора, такое ощущение, что ты находишься там и рядом с тобой Арина и остальные персонажи книги, и все это как вторая реальность, которую ты проживаешь и которая затягивает и отключает тебя от реальности.
Предсказать развязку событий невозможно, проследить логику поступков тоже и именно в этом прелесть этой книги. Автор заставляет сопереживать персонажам и финал книги остается открытым и сложно предугадать что же будет дальше и чем закончится вся эта история.