Перстень без камня

2012

Великие империи южного и северного континентов живут по законам магии. И только на архипелаге Трех ветров волшебства нет, здесь люди и вещи предстают в своем истинном облике. Это место ссылки опальных магов обеих империй и в то же время самый популярный курорт. Лишь дважды в год, при смене сезонов, на несколько дней магия получает власть над островами. Именно в эти дни однажды и навсегда меняется отягощенная проклятием жизнь правителя архипелага, короля Орвеля дор Тарсинга. И не только его жизнь, но и судьба всего мира. А первым камешком, обрушившим лавину событий, становится древний артефакт огромной силы – легендарный небесный обсидиан из перстня короля…

Купить книгу Перстень без камня, Анна Китаева

<p>Основная добродетель королей — не мудрость, не доблесть, а терпение.</p>
Добавила: id63669177
<p>— Потому что ты храбрая мышь, — печально сказал Дрейк. — А я трусливый дракон.</p>
Добавила: id63669177