Город солнца

2008

Подросток Джейми Гэбриэл, как обычно, отправился разносить газеты... и исчез. Поиски длились несколько месяцев, но так ни к чему и не привели. Полиция уверена - мальчик давно мертв. Но тогда почему тело Джейми так и не нашли? Родители не хотят сдаваться. Они нанимают первоклассного частного детектива - бывшего полицейского Фрэнка Бера, способного раскрыть самое безнадежное и запутанное дело. Практически сразу Фрэнк начинает подозревать, что мальчика похитили. Но кто и зачем? У его родных не так уж много денег, а сутенеров, поставляющих детей богатым педофилам, в тихом провинциальном городке просто не может быть! У Фрэнка есть лишь две зацепки - роскошная машина, которую случайный свидетель видел неподалеку от места, где исчез мальчик, и велосипед Джейми, оказавшийся у скупщика краденого. Но как связать эти факты? И есть ли между ними связь?

Купить книгу Город солнца, Дэвид Ливайн