Наука любви

2011

Это книга о жалком положении любви, о невежестве и несчастье тех, кто обманывает себя, думая, что любит, об унынии и духовном голоде тех, кому неведома истинная любовь. Она поможет достичь истинного понимания, счастья и гармонии в отношениях с партнером и сохранить чувство радости и новизны на протяжении всей жизни. Дарио Салас Соммэр раскрывает тайны науки любви, делится знаниями, которых так не хватает, чтобы истинно любить человека противоположного пола, а также весь мир и прежде всего самого себя. Для достижения целей, поставленных при написании этой книги, автор использовал законы герметической мудрости, которые были изложены в предыдущих его работах. Характер данной темы часто вынуждал автора пренебрегать литературным стилем во имя ясности изложения и прибегать к повторам, чтобы дать возможность читателю полностью осознать учение о любви.

Купить книгу Наука любви, Дарио Соммэр

<p>Страсть без любви осуждена на гибель. Любовь без страсти делается ещё сильнее, освободившись от бремени эгоизма.</p>
Добавила: elen_d
<p>Природа существует вне времени, культуры, науки и морали. Это матрица, в которой ничто новое не может быть изобретено, поскольку всё заложено в ней с самого начала.</p>
Добавила: elen_d
<p>Ни горячая голова, ни холодная голова не могут быть залогом успеха в любви, для этого необходима просто ясная голова.</p>