Трагедия в стиле свинга

2016

Драма повествует о необычной любви мужчины к молоденькой девушке Вике. Действия книги разворачиваются на фоне драматических общественно-политических событий в России, увлекательных путешествий, совместного увлечения свинг-вечеринками. В книге правдиво исследованы свинг отношения, проблемы современной сексуальности, затронута тема БДСМ и психологических страданий. Шокирующие признания автора, основаны на реальных событиях. Книга содержит множество слоёв: эротические сцены в книге переплетены с путешествиями, описанием социальной жизни в России и философскими размышлениями автора. На фоне «50 оттенков серого» Эрика Леонарда Джеймса, «Нимфоманки» Ларса фон Триера «Трагедия в стиле свинга» более адекватно освещает вопросы современной сексуальности. Автор является продолжателем лучших авторов эротической прозы прошлого таких, как Маркиз Де Сад, Леопо́льд фон За́хер-Мазо́х, Генри Миллер, Эдуард Лимонов. Книгу рекомендую (18+) читать неоднократно, после одного прочтения остается много вопросов. Читается на одном дыхании.

Купить книгу Трагедия в стиле свинга, Андрей Илларионов