Рецензии на книгу Между надо и хочу. Найди свой путь и следуй ему

написала рецензию30 сентября 2016 21:03
Между надо и хочу. Найди свой путь и следуй емуЭль Луна

«Между надо и хочу» выросла из манифеста в твиттере, который произвел фурор среди миллионов людей. Сделать из поста в соц.сети полноценную книгу автор не смогла, поэтому недостающий объем забили «оригинальным оформлением».Тут есть :фразы растянутые на целый разворот, цитаты, написанные кривенькими акварельными буквами и выделенные в не менее кривые рамки, схемки, рисуночки, фотографии квартиры автора. Информации, несущей смысловую нагрузку, на каждой странице всего пару абзацев.
Банальные истины, о том, что работа и призвание не всегда совпадают и не стоит бросаться в омут с головой, а можно спокойно совмещать и то и другое проиллюстрированы примерами известных людей. Мне лично запомнился про композитора, работающего водопроводчиком.
А если вы вдруг не знаете чего хотите есть ряд рекомендаций, которые помогут выяснить ваше призвание. И самый необычный совет-это написать два своих некролога. Да такой шанс ,вообще, не многим выпадает!
Я не призываю к пиратству, но отдавать 600 рублей за такую неинформативную книгу считаю перебором.

написал(а) рецензию4 июля 2016 5:39
Между надо и хочу. Найди свой путь и следуй емуЭль Луна

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?