Цитаты из книги Безграничность. 50 уроков, которые сделают тебя возмутительно счастливым

добавила цитату6 октября 2017 7:01

Чтобы реализовать свои мечты, нужно действовать. Действуй – или проиграешь. Двигайся или стой на месте. Если у вас нет того, что вы хотите, попробуйте создать желаемое. Господь осветит путь. Дверь к твоим мечтам открыта. Путь к цели может открыться в любой момент.

добавила цитату6 октября 2017 7:01

Считая себя недостойными, мы ограничиваем то, что Бог мог бы сделать нашими руками!

добавила цитату6 октября 2017 7:01

Если не хочешь рисковать, если не хочешь, чтобы те, кто в тебе сомневается считали тебя безумцем, то тебе вряд ли удастья реализовать свои мечты. Ради собственного спасения и счастья планеты не бойся рисковать. Не забывай смеяться над собой и сопротивляться судьбе, и тогда жизненный путь доставит тебе удовольствие. И не забывай: казаться смешным совсем не страшно.

добавила цитату6 октября 2017 7:00
добавила цитату6 октября 2017 7:00

Даже если сейчас ты не видишь верного пути, это еще не значит, что его не существует. Обрети веру. Твоя история еще только начинается. Я знаю, что она будет просто потрясающей!

добавила цитату6 октября 2017 6:59

Когда служишь другим, твое сердце исцеляется. Я призываю сеять добрые семена, служа другим. И ты можешь понять, что жизнь, которую ты преображаешь, – это твоя собственная.

добавила цитату6 октября 2017 6:59

Мы с вами не должны жить в ожидании того, что счастье наступит в некий день, когда мы добьемся некой цели или получим некую вещь. Счастье доступно нам каждую минуту нашей жизни, но для этого мы должны жить в гармонии – духовной, ментальной, эмоциональной и физической.