Дорога в ночь

2011
Срединный мир (2 книга из 3)

Срединный мир – мусорная корзина для жертв неудачных экспериментов богов. Здесь правят эльфы и орки, а людям отведена роль рабов и скота. Здесь человеческая жизнь ничего не стоит, а полукровки вне закона. Этот мир жесток, и выжить в нем нелегко. И не так уж важно, кто ты: эльфийский принц, рабыня-полуэльфийка или почти вампир. При этом выжить – не сама цель. Главное – сохранить свободу, не предать самого себя. Пройти по тонкой ниточке над пропастью и не сорваться в бездну.

Купить книгу Дорога в ночь, Юлия Архарова

<p>Этот мир жесток, и выжить в нем нелегко. При этом выжить – не сама цель. Главное – сохранить свободу, не предать самого себя. Пройти по тонкой ниточке над пропастью и не сорваться в бездну.</p>
Добавил(а): Akvilion
<p>Ты не должна бояться. Не должна! Не зря говорят, что трус умирает не один раз, а множество.</p>
Нефрит
Добавил(а): Akvilion