Чудотворная сила. Теория и практика альфа-визуализации

2014

Эта книга поможет вам осознать чудесные метафизические силы, которыми вы обладаете от рождения, и расскажет о том, как привести их в действие. Вы научитесь улучшать свою удачу, оказывать ненасильственное воздействие на людей и события, укреплять собственное здоровье и исцелять других, защищать себя и близких от "психических вампиров" и, наконец, просто привлекать к себе деньги, когда они вам нужны. И это не магия, а научно обоснованный метод использования силы сознания. Он называется альфа-визуализацией, а представляет его знаменитый Роберт Стоун, ученик и сподвижник не менее знаменитого Хосе Сильвы. Книга содержит 69 практических упражнений от элементарного до продвинутого уровней.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Чудотворная сила. Теория и практика альфа-визуализации, Роберт Стоун