Тёмная Империя-2

2014
Тёмная Империя (2 книга из 3)

Продолжение первой части.
Место действия - Темная Империя, Миры Хаоса, Третье королевство.

Купить книгу Тёмная Империя-2, Елена Звездная

написал(а) рецензию22 ноября 2022 10:38
Тёмная Империя-2Елена Звездная

Демоны чувствуют своих женщин

Вот и магистр Эллохар почувствовал, когда встретил скромную и добру целительницу, Найрин. Настолько его охватило чувство, что еле смог удерживаться свою человеческую форму, скрывая истинную сущность.

В таком состоянии магистр готов на многое, например контролировать каждый шаг девушки, защищать ее, с помощью своих адептов и существ Ада. Ну, и помогать Тьеру распутывать клубок интриг.

А клубок уже превратился в клубище, и уже жрец в золотом, который утверждает, что он сын Тьмы, свергает свою королеву, захватывает прекрасную Найрин, дабы шантажировать ее брата, которого планируется использовать в ритуалах.

Но, погодите, какая-то странная Найрин, оказалась в руках жреца. Да, тот влюбился в нее и вожделел, правда девушка ментально ругается, как сапожник, мечтает свернуть жрецу шею и с трудом сдерживает иллюзию, чтобы маскировать свои лапы. Одним словом, выходит нечто забавное.

В целом, это было хорошее продолжение, где интерес не пропал, а легкий слог и юмор не изменен. Продолжу знакомство с данным циклом.