Десять троллейбусов клоунов

1993

Рассказ народного артиста СССР Ю.В.Никулина о своем пути, о специфике профессии артиста цирка и кино. Но автор не был бы Юрием Никулиным, если бы не внес в книгу немного лукавства. Даже о серьезном он рассказывает с неистребимым оптимизмом, верой в добро. Как же иначе? Ведь клоун, если вдуматься, самый добрый человек. Попробуйте представить злого клоуна... Книга выдержала много изданий и не нуждается в оценке. Миллионы благодарных читателей давно ее оценили, не давая и минуты залеживаться на магазинных полках. Издание включает две книги, и в каждой из них представлены также лучшие анекдоты из замечательной коллекции Юрия Владимировича. Читайте, улыбайтесь. Смех продлевает жизнь.

Купить книгу Десять троллейбусов клоунов, Юрий Владимирович Никулин