Молодые Мстители. Том 2. Контркультура

2014

Назад дороги нет. Молодые мстители скрываются в космосе, ведь на земле их ждут кровожадные... родители!Что делать, когда одного бывшего участника твоей команды похищает другой? Конечно, отправляться в погоню сквозь измерения! К тому же в рядах героев пополнение - к ним присоединится юный участник Людей Икс Вундеркинд. Он знает почти всё на свете, но к таким безумным приключениям его никто не готовил. Также в программе: селфи, новые причёски, неожиданные противники, подростковые страсти и, разумеется, поцелуи. Много поцелуев. Впрочем, у Матери всех злодеев на наших героев другие планы!В сборник входят комиксы Young Avengers #6-10 от сценариста Кирона Гиллена и художников Джейми Маккелви и Кейт Браун.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Молодые Мстители. Том 2. Контркультура, Кирон Гиллен