It's the End of the World and I Love It

2013

Корабль дрейфовал между звездами словно во сне. «Я так рада, что ты здесь, Би,» — сказала Серена, кладя голову на плечо Блэру. Они отправились в путь несколько часов назад и только теперь Блэр позволил себе немного расслабиться. Чак сидел напротив них, он выглядел удивительно спокойным для того, кто совсем недавно был пленником на сомалийском пиратском корабле. Блэр всё не мог поверить в счастливое стечение обстоятельств, что собрало их всех здесь вместе. «Я не покину землю без тебя».

Последнее, самое апокалиптичное из продолжений бестселлера и победителя всевозможных наград — цикла Gossip Girl отправляет всеобщих любимчиков, учеников Нью-Йоркской Высшей школы Ист-Сайда в приключение вне нашего мира – в прямом смысле!

На нашу планету обрушились многочисленные бедствия. В воздухе носится революционный дух, масштаб бедствий всё увеличивается… Серена и Блэр оказались перед самым серьёзным выбором во всей их яркой, насыщенной событиями и проходящей под шуршание нарядов жизни: они должны решить, что надеть в нынешнем сезоне – сезоне Апокалипсиса!

Купить книгу It's the End of the World and I Love It, Кэсс Морган