Руны раскрывают тайны Мира. Древние знания в магических символах

2011

Руны - это магические символы, которыми пользовались люди в дохристиан­скую эпоху. Люди, которые прикасаются к рунам, перестают быть обычными людь­ми. Методика, на которой построена эта книга, дает возможность использовать руны для изменения, прежде всего, своего внутреннего мира - расширения со­знания до уровня полного понимания событий и управления ими. Это уровень магии дает колоссальные возможности.
Эта книга - живая. Она построена на реальных переживаниях реальных людей, которые изучали руны. Эти люди изменили себя, переписали свою судьбу, изме­нили судьбу своих детей, и на страницах книги они рассказывают об этом.
Следуйте изложенной методике - и вы научитесь мастерству, откроете для себя возможности и мощь древнего магического инструмента.
ИМЯ ЕМУ - РУНЫ.

Купить книгу Руны раскрывают тайны Мира. Древние знания в магических символах, Ксения Меньшикова