Мысль материальна, или Управляем энергией сознания

2010

Как часто мы слышим изречение, что мысль материальна... Но что стоит за этой фразой? Что означает она на самом деле? Просто красивая метафора или все же за материализацией мысли стоит какой-то неведомый доселе смысл?
Смысл заключается в правильном и целенаправленном использовании Силы, которая есть у каждого Человека этого мира просто по праву рождения.
В каждом из нас с момента Творения заложен неиссякаемый источник самой чистой, доброй, экологичной энергии - энергии человеческого сознания. Именно эта энергия и есть та Сила, которая способна материализовать мысли.
Авторы книги увлекут вас в захватывающее путешествие по уникальному миру вашего внутреннего Космоса и научат так использовать заключенную в нем энергию, чтобы по своей воле менять физическую реальность, заполняя ее здоровьем, любовью, радостью, изобилием и творческой самореализацией.
Предлагаемые ими приемы и технологии работы с психоэнергетикой доступны каждому. Эта книга научит вас работать с эфирным телом - сферой наших физических и психических ощущений, основой для взаимодействия с окружающим миром.
Вы сможете:
развить навыки концентрации; -
управлять вниманием и влиять на состояние партнеров по общению; -
управлять своим физическим состоянием, изучив энергоструктуру тела; -
активировать творческие и интеллектуальные возможности; -
защититься от негативного энергоинформационного воздействия; -
получать интуитивную информацию согласно осознанному запросу; и многое другое

Купить книгу Мысль материальна, или Управляем энергией сознания, Анжелика Резник