Хоукай. Соколиный глаз. Том 3. Девушка из Лос-Анжелеса

2016
Хоукай (3 книга из 4)

Кейт Бишоп надоели Нью-Йорк, Клинт Бартон и её прошлая жизнь, поэтому она решила перебраться в Лос-Анджелес. Но от неприятностей так просто не сбежишь — ведь Кейт попадает прямиком в лапы к Мадам Маске! И пока Хоукай помогает музыканту, застрявшему в шестидесятых, Мадам Маска планирует её гибель! В этой книге есть всё: Персонажи! Сюжет! Фабула! Диалоги! Темы! Контексты! Высший смысл! Действие! Немного знакомства с персонажами! Пожары! Стрелы! Преступники! Соседи! Много воды! Клиенты! Невозмутимые полицейские! Система, которая подавляет маленького человека! Собаки! В безумном городе, где людей убивает апатия, единственный герой, на которого вы можете положиться — Леди Хоукай!

Купить книгу Хоукай. Соколиный глаз. Том 3. Девушка из Лос-Анжелеса, Мэтт Фрэкшн

<p>"-Кстати, это мой колчан.<br />- Мой колчан, умник.<br />-Ну... я в него свои стрелы положил.... всякие необычные. Так что будь осторожнее. Есть одна с радиодетонатором. Ну или десяток. Там кнопка такая, на брелочке... Короче. Не взорви себя. И не пытайся пронести в самолет".</p>
Добавила: valeriana_root
<p>"Не могу больше видеть, как ты рушишь свою жизнь ради того, чтобы на кого-то орать. Ты принял решение обосноваться здесь. Эти люди- твоя семья. Нельзя взять и слиться при первых трудностях".</p>
Кэйт Бишоп
Добавила: valeriana_root