Пионерская правда. Horror

2013

18 мая 1962 года незабываемый день! В этот день был опубликован Указ Президиума Верховного Совета СССР о награждении пионерской организации имени В. И. Ленина Орденом Ленина. В тот же день юбиляры получили приветственное письмо от Никиты Сергеевича Хрущёва. В своём письме к Всесоюзной пионерской организации Никита Сергеевич поздравил пионеров с юбилеем, сказал сердечное отеческое слово о делах юных пионеров: "Большой и славный путь прошла пионерская организация. Советский народ любит свою детвору, гордится делами и подвигами юных пионеров!@ По-пионерски ребята отвечают на высокую награду. Пионеры-ленинцы стремятся усердно учиться, свою учёбу сочетают с производственным трудом, с общественно-полезной работой, они растут людьми высоких моральных качеств - растут коммунистами-ленинцами. Но есть ещё и другой мир, другая реальность. Это пионерские кошмары, проще говоря - HORROR! Каждый пионер сталкивался с этим явлением. Боялся, бледнел от ужаса, покрывался холодным потом, но всё-таки тянулся к нему. С волнением и гордостью вы прочитаете страницы, повествующие о том, как искренне и горячо стремились юные ленинцы быть достойными своей страны и своего народа. Упыри, летающие глаза, отрубленные руки, инопланетяне-изуверы ждут вас.

Купить книгу Пионерская правда. Horror, Аскольд Акишин