Высшая правовая магическая академия. Работа под прикрытием

2016
Высшая Правовая Магическая Академия (2 книга из 4)

Скучно тебе жилось в темных пыльных лабораториях? Блужданий по ночному городу, встреч с жуткими монстрами и жестоких убийств оказалось недостаточно, чтобы утихомирить дух, жаждущий приключений и проблем на свою бедовую з... в смысле, голову? Что ж, тогда вот тебе самая что ни на есть оперативная работа — выманивание преступника на наживку. А наживкой будешь ты сама! Сможешь сыграть под прикрытием в любовь с преподавателем? Но существует небольшая проблема: кое для кого это далеко не игра, да и ставки слишком высоки, проигрыш не предусмотрен. Ведь под угрозой императорская резиденция и весь высший свет империи. Ну что, тебе все еще не хватает приключений?

Купить книгу Высшая правовая магическая академия. Работа под прикрытием, Маргарита Гришаева

Упоминание книги: