Цитаты из книги Я счастливый

добавил цитату23 декабря 2017 15:24
добавила цитату10 декабря 2016 23:51

Легенды уходят от нас одна за другой, и только их потеряв, мы начинаем о много сожалеть. Жизнь Джеки - уже легенда, поэтому я хочу сказать вот что: давайте вместе беречь его, единственного на этом свете Джеки Чана.

Чжу Мо
добавила цитату10 декабря 2016 23:51

Я сам и режиссер, и спонсор своих фильмов и всегда снимаю, не жалея затрат. Самое главное - это добиться наилучшего результата, поэтому настоящие произведения Джеки Чана всегда смогут соперничать с иностранными фильмами, а также быть повсеместно известными и иметь высокие кассовые сборы.

добавила цитату10 декабря 2016 23:45

...за столько лет съемок я уже привык, что, как только я слышу "Камера!", "Мотор!", я сразу же пускаюсь во все тяжкие. Уже после съемок я начинаю бояться и думать о том, что только что я мог сломать себе руку или ногу. Но снимать фильм - это мечта, и нужно ответственно подходить к этому делу, чтобы быть достойным своих зрителей.

добавила цитату10 декабря 2016 23:45

В молодости я старался всеми силами заработать как можно больше денег, я хотел скупить все. Но сейчас, повзрослев, я хочу все отдать. Деньги - не самое важное, намного важнее оставить что-то этому миру.